У нас тут с Евой её кроватка сломалась, отсюда вопрос: а до скольки малыши ею пользуются? учитывая что вряд ли какая-то кроме такой детской вообще в нашей комнате поместится...
и вот тут видела манеж-кровать - а кто-нить таким зверем пользовался именно как кроватью? как оно?
ну и ещё вопрос в догонку: сколько весит дитё 2-3 лет?