Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Белгород

Девочки, огромное вам спасибо...

Мама мальчика (16 лет) Минск
Олечка, рада, что помогла тебе хоть чуть-чуть:) мы здесь для этого все и общаемся:))) на самом деле я очень внимательно отношусь ко всем, с кем общаюсь... запоминаю, что мне говорят, когда ДР... мелочи всякие... честно говоря, меня иногда даже расстраивает, что ко мне многие не относятся так же... и забывают напрочь, что я им говорила:))
0
26.07.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Я тоже стараюсь внимательно ко всему относиться, но сама понимаешь, жизнь у всех разная, головы забиты, детишки у всех... В общем, не обижайся ни на кого, добро всегда возвращается добром!
0
27.07.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
image
0
27.07.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
image
0
27.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

спасибо, у меня осталось чувство, что "не зря писала":)))

0
26.07.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Конечно, не зря, я очень ценю комментарии!
0
26.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну вот и славно)рада за тебя....
0
26.07.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Спасибо, Гулечка! Приятно, когда люди, совсем не знакомые в реальности, готовы помочь!
0
26.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да это Очень приятно)согласна!
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Так приятно ) Главное, чтобы наши советы помогли.
0
26.07.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Уже помогли, спасибо!
0
27.07.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
вы отличный аналитик, кстати!
0
26.07.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Спасибо image!!!
0
26.07.2011
Что делает вас счастливыми? Уже август!!!

Похожие записи