
за то, что не прошли мимо. Читая ваши комментарии, я пересмотрела свою жизнь и многое поняла по-другому. Знаете, проблема - она внутри глубоко-глубоко, а то, что всплыло на поверхности - это и есть мои дурацкие мысли и переживания. Многое меня радует в жизни, может не делает настолько счастливой, как хотелось бы, но радует точно. Спасибо огромное
Катерина за напоминания о том, что впереди еще столько успехов у наших детей, которые многого стоят, за то, что надо ценить жизнь, когда вокруг столько проблем и горя. Большое спасибо
Алеся за то, что напомнила о моих недоделках - еще лежит альбом с фотографиями моей малышки и ждет, когда закончится моя депрессия. Большое спасибо
Джеммаза напоминания о стихах, когда мне печально, я раньше всегда читала стихи, о грозе, о лужах, о море. Спасибо большое
Светланаза то, что напомнила про внуков, как говорится - первый ребенок - это первая кукла, а первый внук - это первый ребенок. Большое спасибо
Мариша, которая вообще встряхнула меня и напомнила о том, что мы строим дом, с камином, пройдет время, и мы вместе с мужем будем устраивать романтику возле того самого камина; что мои девочки скоро вырастут и мы вместе будем переживать их первые поцелуи, первые свидания, беременности; что я очень хочу научится красиво писать, но у меня не получается и надо к этому стремиться. Спасибо
Svet@ за то, что напомнила про шоппинг, совсем забыла о себе. Спасибо
Ольгаза рассказ о своем творчестве, мне прям захотелось сделать табуретку:) или освоить еще что-то новое. Спасибо большое
Alinaза то, что открыла глаза на "другую жизнь", в которой много всего интересного. Большое спасибо
Ольгаза то, что помнит мои комментарии, которые я ей писала, очень приятно! И за предложение совершить что-то первый раз. На парашюте я не рискну, а вот лыжи попробывать можно:) Спасибо 
