Сегодня соскученный папа решил искупать дочку. Набрал ванную (Сашка с рождения купается в большой). Набросал туда игрушек и пошли они купаться. Саша в ванной, папа рядом на стульчике сидит бдит дочку. Я захожу в ванную посмотреть как у них дела и вижу следующую картину - Саша сидит в ванной, а папа поливает Сашу из стаканчика, пока папа зачерпывал очередной стаканчик воды, Саша откинулась назад, я думала сейчас он ее подхватит, но все произошло настолько быстро что в следующую секунду я увидела Сашу с открытыми глазами и открытым ртом под водой. Муж тут же ее достал, Сашка чуть-чуть покашляла и как не в чем небывало продолжила купание. Я обалдела, т.к. еще совсем недавно мечтать не могла о том что она будет купаться сама, а тут такой экстрим, а ей хоть бы что. 
