Причина смеха - улыбающаяся мордашка Саши:) Потом смеялся когда я показывала как мишка рычит:)
Первый смех:)
Причина смеха - улыбающаяся мордашка Саши:) Потом смеялся когда я показывала как мишка рычит:)
Прочитала твой пост про первый смех и вспомнила про то как Настя первый засмеялась. Ей было уже 2, 5 месяца. И было это поздно вечером, она никак не засыпала и я ей пела песенку держа на руках. И она неожиданно как засмеется в полный голос. Ирин, как я тогда перепугалась. Я не ожидала и голос такой необычный как у взрослого. Я еще долго была под впечатлением. Наверно когда второй ребенок, то уже все по другому воспринимается.
Какая ты пугливая, насмешила, Олесь:)))) Я с Сашкой сразу поняла что она смеется, она смеялась когда я ей хрюкала:)
не говори! )) яя все жду! мы ваще не смешные, или парень попался серьезный, хотя улыбается, но чтоб в голос - никак! =)
везет! мы и улыбаемся-то редко - очень животик болит
У нас тоже не очень часто улыбается, а вот вчера порадовал еще и смехом:)
Пусть скорее животик у Анюты проходит.
Поздравляю! так держать! чтобы росли здоровыми и жизнерадостными малышами!!!
Спасибо, Ириш!
А я все думала, когда серьезный маленький мужичок захохочет?))) Поздравляю, как приятно!
Теперь хочется его почаще смешить, а он только улыбается или ворчит. Правда Саша с ним сегодня не общалась:)
Вот оно счастье! Смейтесь большие , и пусть поводов для улыбок будет много много!!!
С детьми, много поводов для осознания себя счастливой:)
Спасибо, Аня, будем стараться:)
урааа))) как здорово)
Сашулька его теперь и не на такие подвиги будет стимулировать)
Ух ты , так рано!!!Вот здорово!
И правда здорово:) но больше нас смехом не балуют:)