Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

Первый смех:)

Воронеж

Прочитала твой пост про первый смех и вспомнила про то как Настя первый засмеялась. Ей было уже 2, 5 месяца. И было это  поздно вечером, она никак не засыпала и я ей пела песенку держа на руках. И она неожиданно как засмеется в полный голос. Ирин, как я тогда перепугалась. Я не ожидала и голос такой необычный как у взрослого. Я еще долго была под впечатлением. Наверно когда второй ребенок, то уже все по другому воспринимается. 

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Какая ты пугливая, насмешила, Олесь:)))) Я с Сашкой сразу поняла что она смеется, она смеялась когда я ей хрюкала:)

0
27.01.2012
Воронеж
Вот тебе смешно, а я правда чуть не укакалась от страху. :-) 00 ночи, всё уже спят, тишина, я тихонечко с серьезным видом песенку напеваю и тут мой не разговаривающий ребенок начинает смеяться громко и таким необычным голосом. :-)Неожиданно было очень. :-):-):-)
0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ммм какая прелесть)))

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Целое событие:)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не говори! )) яя все жду! мы ваще не смешные, или парень попался серьезный, хотя улыбается, но чтоб в голос - никак! =)

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

сдержанный наверно:)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о даааа хочет заржать, но стесняется))))))))))))

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

везет! мы и улыбаемся-то редко - очень животик болит

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже не очень часто улыбается, а вот вчера порадовал еще и смехом:)

Пусть скорее животик у Анюты проходит.

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! так держать! чтобы росли здоровыми и жизнерадостными малышами!!!

Спасибо, Ириш!

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я все думала, когда серьезный маленький мужичок захохочет?))) Поздравляю, как приятно!

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Теперь хочется его почаще смешить, а он только улыбается или ворчит. Правда Саша с ним сегодня не общалась:)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Вот оно счастье! Смейтесь большие , и пусть поводов для улыбок будет много много!!!

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

С детьми, много поводов для осознания себя счастливой:)

Спасибо, Аня, будем стараться:)

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

урааа))) как здорово)

Сашулька его теперь и не на такие подвиги будет стимулировать)

0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Ух ты , так рано!!!Вот здорово!

0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

И правда здорово:) но больше нас смехом не балуют:)

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так это здорово, поздравляю))))

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Лена!!

0
28.01.2012
Дайте две! Олегу 2 месяца

Похожие записи