Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Москва

разная осень

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

реально везде хорошо))))

а где это вы?

0
21.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

На море это в Адлере, олимпийская деревня:) Осень - наша подмосковная, это рядом с Вашей дачей:) между Звенигородом и Кубинкой;)

0
21.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Неееет! Телепортируйте меня на море! На днях даже строила планы - пока платим ипотеку, может сдать квартиру и снять на млре и все же уехать... Все навязчивее эта мысль о переезде.

0
20.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

у тебя еще есть два года:) пока Гоша в школу не пошел:)))

0
21.10.2015
Этим летом вело-достижения Первый снег

Похожие записи