Буквально неделю назад было так:



Постройки на фоне наших с детьми рук дела - дня три строили. Удивительное дело их никто не ломал...

А теперь вот так:







И главное везде так хорошо!!!!
Буквально неделю назад было так:



Постройки на фоне наших с детьми рук дела - дня три строили. Удивительное дело их никто не ломал...

А теперь вот так:







И главное везде так хорошо!!!!
На море это в Адлере, олимпийская деревня:) Осень - наша подмосковная, это рядом с Вашей дачей:) между Звенигородом и Кубинкой;)
Неееет! Телепортируйте меня на море! На днях даже строила планы - пока платим ипотеку, может сдать квартиру и снять на млре и все же уехать... Все навязчивее эта мысль о переезде.
у тебя еще есть два года:) пока Гоша в школу не пошел:)))