8 лет

Книга "Душа Вашего ребенка".

По-моему, мне пора уже томами читать всякие подобные книги... Реально крыша едет уже=( Не знаю, что это у нас: переходный период (а когда его вообще НЕТ ТО?), характер, темперамент, домашняя обстановка? Ребенок вообще никого не слышит абсолютно! Вообще на всех наплевать! Каждый день в саду от воспитателя слышу жалобы. Я к вечеру после рабочего дня себя менее уставшей чувствую, нежели чем часа три дома после того, как Тему из сада забираю. Пойду книгу искать... Может, там ответ найду... Спасибо!
26.04.2016
Наверное просто кризис,недаром все про него говорят. Ты знаешь, в этой книге не так много написано про возраст наших детей. Там в основном про детей младшего школьного возраста и подростков. Но книга очень полезная, я купила еще вторую из этой же серии, называется "Испытание детством".
27.04.2016
Мне кажется, у нас вечный кризис))) видимо, все-таки это либо темперамент, либо пора сходить к неврологу. Эта активность реально к хорошему не приведет. Я уже вообще скоро разучусь говорить тихо. Потому что нервы сдают! Одну просьбу нужно повторить раз 5-6, чтобы отреагировал. Уже и спокойно пытаюсь, и сюси-пуси, но когла сборы перед садом и работой, реально некогда сюсюкаться. Нужно быстро собраться. И так просыпаемся за час до выхода.
27.04.2016
Спасибо, Юль! :))
23.04.2016
Пожалуйста, Тань!)
23.04.2016
О книге "Несвятые святые". "Материнский плач Святой Руси"...