В воскресенье купили Ирише ходунки. Она первый день не понимала, чего от нее хотят, орала, вылезала из них. Предпочитает, чтобы ее водили под белы ручки по дому. Мы все вечера с папой попеременно ходили. А сегодня в обед поставила ее в ходунки возле стенки, и она пошла увереннее. Пришла с занятий группы здоровья, а она гоняет по кухне за котом, а тот от нее убегает. Вот весь вечер и проходила в них. Так что ползать мы все равно не хотим, лучше будем сидеть и выгребать игрушки из ящика, а теперь вот ходунки появились. 
