Войти
Мама троих (10 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

День рождения у Манюни)))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Вау!А как классно быть ребёнком и  иметь ещё и таких родителей,которые устраивают такие праздники!

Поздравляю с именниницей!

0
15.09.2012
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва

Спасибо!!! Вот решили первый юбилей отметить, как Маша говорит "Круто"!!! Пусть запомниться. А так большей частью своими развлекательными силами справляемся.

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Запомнится наверняка!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

да, весело им сейчас, детки еще такие вроде маленькие, а в следующий юбилей уже каблуки, помады, макияж и декольте пойдет)))))

0
23.09.2012
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва

Да так справлять каждый год деткам день рождения я не смогу (вообщем то накладно), но деткам так нравится. Со старшими просто сами все определяют, куда идти, как праздновать ( ну все конечно в пределах разумного), а тебе только денежки плати. Сейчас у старшей предстоит отмечать.

0
23.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Какая вкуснятина красивая!!!)) поздравляю с круглой датой!!)))
0
15.09.2012
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва
Спасибо большое! Передам поздравления имениннице!
0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!))) Веселуха)))))))))))))

0
17.09.2012
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва

Спасибо!!! Решили на всю катушку погулять!

0
17.09.2012
Кофемания.... Журналы по вязанию.

Похожие записи