Как классно быть ребенком. Надеюсь ей запомнятся счастливые эти моменты)))






Как классно быть ребенком. Надеюсь ей запомнятся счастливые эти моменты)))






Вау!А как классно быть ребёнком и иметь ещё и таких родителей,которые устраивают такие праздники!
Поздравляю с именниницей!
Спасибо!!! Вот решили первый юбилей отметить, как Маша говорит "Круто"!!! Пусть запомниться. А так большей частью своими развлекательными силами справляемся.
да, весело им сейчас, детки еще такие вроде маленькие, а в следующий юбилей уже каблуки, помады, макияж и декольте пойдет)))))
Да так справлять каждый год деткам день рождения я не смогу (вообщем то накладно), но деткам так нравится. Со старшими просто сами все определяют, куда идти, как праздновать ( ну все конечно в пределах разумного), а тебе только денежки плати. Сейчас у старшей предстоит отмечать.