создала группу, а мне написано "ошибка при создании группы".
в общем не без косяков...
создала группу, а мне написано "ошибка при создании группы".
в общем не без косяков...
Блять, твой пост в недавно закрытых страницах ток нашла, ни в ленте, ни у тебя в дневе его нет)))))) где-то в межгалактическом пространстве он)))
я выбрала подруг в группу, потом захожу в эту группу, а там пишут, что нет никого)
Ну только запустили сайт, щас пост поди накатают, куда косяки "скидывать"))
модерирование новое видела? я зашла и ушла ))) подожду пока объяснят )))
у тебя пустой дневник..........Все записи,кроме этой пропали,
только замочки висят,типа закрыты((((((((((
А у меня чёт нет "мои друзья" =( Подождем, когда сайт клюкавить закончит.
А ты сообщение моё, хоть, увидала?
Уведомление грит, что ты мне написала. Захожу и вижу, что вообще у нас с тобой переписки не было.......

Ого!!!! Круто! Надо попробовать, мне это нужно! Спасибо за просвещение))
и у меня всё через Ж. написано новое сообщение от тебя, открываю, а у меня там вообще переписка пропала...пусто...бб сплошной глюк
она появилась позже, чем я тебе коммент оставила, щас попробую)