Все-таки, какие разные у меня девицы получились) На Ладу какое платье ни надень - все равно вождь краснокожих) А Тася в спортивном костюме будет принцессой)))





















Все-таки, какие разные у меня девицы получились) На Ладу какое платье ни надень - все равно вождь краснокожих) А Тася в спортивном костюме будет принцессой)))





















Лада прелесть! Веселый, живой ребенок! Прелестный вождь краснокожих.))
А Тася нежный такой цветочек!
Замечательные девчонки!
какие фотки суперские!!!!!!!!!!!!!! Позитифф один, яркие сочные! расплылась в улыбке )
