Девица Ладомира пошла на танцы, только при условии: "Я научусь танцевать, а потом ты мне купишь перчатки и отведешь туда, где учат драться!". На танцы она ходит с удовольствием, но про обещание не забывает))))
Учиться драться пока не начали, но перчаточки на всяки случай подписали)))

Девица подошла к вопросу крайне серьезно)
Мы ей - Ладушка, сядь к дяде Коле на колени, он тебе перчатки подпишет
Лада - Я его не знаю, поэтому садиться не буду. Пусть просто напишет. И покажет как драться!
Зато Бурундук прониклась))) Мужчины, огромные))) Ходила, кокетничала, улыбалась)))) Жаль, фото почти не получилось((

