Войти
Мама девочки (1 год) Челябинск

манка и другие игры дома

Мама девочки (15 лет) Трехгорный

с манкой это ты хорошо придумала, а что за песочница домашняя скинь плиз ссылочку:)

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск

http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1076557

вот у девушки очень понравилось

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Трехгорный

в СЗ такую не встречала?

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск

нет только на амазоне видела а оттуда до челябинска дорого выходит вот и хочу что-нибудь подобное сама сделать (вернее мужа попросить)

0
29.10.2011
Хитрюша))) развивающее занятие

Похожие записи