12 лет

инфекционка - я в шоке

Бедненькие, что вам пришлось пережить :( Выздоравливайте!
18.01.2012
спасибо. уже значительно лучше!
18.01.2012
Вот и я недавно, когда у дочи был понос, молила бога-только не в инфекционку!!! Ненавижу больницы!!!! Очень много читаю таких постов-когда уедут в инфекционку, потом пишут отказ и домой бегут. Лучше я дома сделаю все, что возможо, чтобы в больницу не ехать. Сейчас вот соседский пацан поносит, но пока дома, лечитесь-говорю лучше дома. Выздоравливайте!!!
18.01.2012
спасибо. если был бы только понос, я бы конечно не поехала. а тут сильная рвота, обезвоживание организма. стало страшно за дочку. лучше перестраховаться.
18.01.2012
О, Боже, бедные ребеночек, как она промывание перенесла, я читаю и чуть не плачу, врачи изверги какие-то, у нас тоже была как то рвота, каждые 5 минут, поила сладким чаем, опять рвота, так с 6 вечера, до 12 ночи, мы сами взяли ее и повезли в инфекционку (думаю скорую вызовешь один фиг туда повезут), там ее врач посмотрела, прописала лек-во (регидрон), сказала, что в таких случаях сладкое давать нельзя, мы были еще на ГВ, но в эту ночь я прекратила наше ГВ навсегда, врач так скзала, что можт я че съела плохого, и ей передалось. Поставили ей противорвотный укол, приехали домой дали попить регидрон (1ст.л.) ее опять вырвало, больше ниче не давали, она уже спала бедненькая без сил, на утро рисовую кашу дала на воде и в обед тоже, а к вечеру уже ели супчик, и не следа от болезни. Поправляйтесь!
18.01.2012
спасибо. мы тоже на гв. молоко снова начала давать через сутки. так дочка хоть какие-то питательные вещества получала, а то несколько дней практически ничего не ела из обычной еды.
18.01.2012
ужасные условия!Мы лежали в инфекционном-у нас туалет ванна,были только на 2 палаты,еда конечно что то...помои какие то ,аппарат кварцивания был прямо в палате.Мне тоже понравилось у нас-идти и вообще подходить к чайнику и кулеру нельзя а ходить так можно по надобности.А на счет полов-я рада что мы мыли сами,т.к.-нам одного раза хватило-пришла медсестра,грязь разогнала и пошла,на фиг надо-тем более моя каждый угол облизывала,пришлось намывать нормально самой по несколько раз на день
17.01.2012
конечно лучше мамы никто не помоет пол, но в больнице хотя бы один раз в день должны пол сотрудники мыть. просто сравниваю со взрослой больницей, где я лежала 7 месяцев назад - по 2 раза в день мыли, туалет и раковина в каждой палате, еда вкуснее, кровати удобнее. просто в шоке была от условий для маленьких деток.
18.01.2012
елка – 2 3 месяца до 2-х-летия