17 лет

Крик души или это гормоны скачут?!

Пользователь удален
15.10.2007
;) Санонимничала;)
21.12.2006
Vot i u menja taze situacija. Sinocjku god i desjatj. Ja ne rabotaju, a muz vkalivaet s utra do vecera. Snacalo taze fignja bila s vnimaniem, a was kak to zanjala sebja. I emu nenadoedaju i mne legce. A vnimanie u nas pered snom projavljaetsa. Kogda ukladivaemsja spatj ( sinok uze spit) tiwina, vot togda po casa 2-3 mozem boltatj.
28.01.2007
Вот,вот и у меня таже песня,но я пока работаю,и так же себя развлекаю,вот сейчас,лежит мой милый на кровати и похрапывает,он же вчера так много работал.........А выносить ребёнка-это не работа поих мнению.Обещал мне внимания,чуть чуть,секаса,почему то думала он тоже хочет,ан нет,а ведь за этим делом в другое место не пойдёшь,и не отвлечёшься,вот и думаю я,что делать?Все они засранцы.....Мы с вами,не волнуйтесь....
09.12.2006
Надюша, муж работает, старается для Вас и Вашего малыша. Успокойтесь, ведь Вы сами себя накручиваете! Найдите какое-нибудь приятное занятие себе и все Ваши смутные мысли Вас оставят. Пока еще есть возможность и с подругами вволю повстречаться, и на спорт походить, и по музеям, и по театрам, и по кино. Да, и просто полежать - почитать книжку.
08.12.2006
Спасибо за поддержку, кажется становится лучше
08.12.2006
Wink Выше нос!
08.12.2006
Надежда, терпение, вам и еще раз терпения. Я вас очень понимаю, сама, когда сидела дома (с Серегой я тогда сидела), тоже ждала мужа с работы как ясно солнышко  и когда он приходил уставший и мне минимум внимания я злилась, надувалась. Вышла на работу - ВСЁ прошло! Получается мы ожидаем от мужа каких -то действий и вот когда эти действия (или бездействия) не совпадают с нашими ожиданиями, нам становится плохо. Терпения вам! Всё со временем нормализуется.
08.12.2006
Будем стараться
08.12.2006
 Надежда держитесь своего кредо по жизни: " Всё что не делается- всё к лучшему!" Так бывает, даже если вы поругались и молчите, зато вы высказались и теперь он знает, о чём вы думаете. Подумает сам, переварит информацию и примет меры. Так что будьте уверенней в себе и продолжайте развлекать себя, чтоб не искать пятый угол!
08.12.2006
Спасибо...так и делаю
08.12.2006
У меня точно так же!Когда я была беременна все было не так плохо.Я встречалась с подругами,развлекалась...Теперь я без дочки никуда не выйду.Подругам не интересно слушать мои бредни о том, где дешевле купить памперсы...Вот так и получается,что я схожу потехоньку с ума.Все равно как на необитаемом острове и поговориьть не с кем.Муж приходит с работы,за компьютер и спать...И так почти каждый день.Выходные пролетают очень быстро,а рабочии дни дляться вечность!У меня пропало желание выходить на улицу.Уже три дня с ребенком не выходила.Есть надежда,что я найду какую-нибудь молодую мамочку для общения по общим интересам.В общем вопрос остается открытым.А я начинаю ловить "белочку".Только Вы у меня остались....CryБольше в оправдание наших "рабочих" мужей сказать нечего...Wink
08.12.2006
Хорошо что мы есть друг у друга..!!!
08.12.2006
Это точно!!!!Wink
08.12.2006
Да, девчонки..  у самой муж работает день и ночь.. вот думаю как же быть после рождения малявочки..  сейчас-то вечерком и с подружкой можно встретиться и просто по магазинам пошататься, а с ребенком особо не погуляешь.. только плановая прогулка в парк..  ломаю голову как потом устраивать свою "личную жизнь" :-)
11.12.2006
1 декабря 26 неделя Фото