Папку готовит к рыбалке

супер!!!!!!я тож так фотки сделать хочуууууууууу..учи меня,духовку темную)))
да это самое легкое в фотошопе)))) остальное сама не могу постичь) ставь ФШ и будем делать
завтра идем к папе на работу его ДР отмечать, по нашему делу с девочкой переговорю с глазу на глаз)