продолжаются




Хе-хе!!! Только хотела выложить серию фоток с шапочками! Опередили!
Воброжулька Марусенька!
то ни в какую не наденешь, а то сама напялит не снимешь))))
У нас такая же история. Позировать любит, а вот на улице стягивает себя.
ПС. Пока ты мне ответ писала, я успела сбегать в ТЦ напротив, купила панамку прикольненькую. Так что у нас очередное пополнение коллекции
ничего себе реактивная)))))) ждем фотосессию
Ок! Надо собрать их (в смысле фотки), мы в самого детства
" любим шапки примерять.
теперь всегда так будет) лучше детке что нить купить, чем себе)
это вы че собрались делать в конце мая????
аааааа у вас папан погранец? тогда мы привезем от братана и дядьки голубой берет)))) кста у меня двоюродный брат подполкан пограничник, в чите служат
Стильная девочка вырастет!!!!!:)))))))))))))))))))))))