Девочки у нас 22 недели, болят все кости, ребра так вообще караул, спина раскалывается, мышцы между ног болят, я одна такая "старая телега"?
Нет, не одна. У меня 24 недели и некоторые неприятности из твоего списка
0
14.09.2007
Ответить
это индивидуально, у меня все болело и ничего не помогало на последних неделях
0
14.09.2007
Ответить
Кхе..я такая ж.. только нам 37
. Ох держитесь девочки.. Хотя может тебя еще отпустит!!??"
0
14.09.2007
Ответить
вот так приколы) болит все ужас, рано еще а я как пингвин уже ходить начинаю
0
14.09.2007
Ответить
Я тоже сума схожу от этих болей, особенно ночью! Решила, что буду ходить по необходимости, что бы уменьшить давление на кости. Теперь у меня бедра сводит от лежания...
0
14.09.2007
Ответить