
А аромат просто!!!!!!!
Муж уже 7 лет подрят приносит весной эти цветы, ни разу не забыл!
0
05.10.2009
Ответить
Внимательный муж,молодчина!
У меня раньше под окном ландыши цвели.Эта любовь ландышевая у меня ещё со школы)))
Аромат незабываемый!
Я даже раньше мыло покупала ландышевое)))
0
05.10.2009
Ответить
А из цветов я еще ромашки полевые люблю, без них ни одно лето не обходиться!!!
Самый романтический случай у меня связан с ромашками.
Мы с мужем и его родителями ехали по полю с дачи и муж попросил остановить машину. Минут 20 он бегал по полю и выбирал самве красивые цветочки. В комнате у нас потом стоял огромный букет из ромашек!!!!
0
05.10.2009
Ответить
)