Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ищу подруг-мамочек и маленьких дружочков сынуле!

Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
Ааа, у меня такая же проблема,но я из Северного Бутово...(((
0
01.02.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Эх, далекова-то и без транспорта никак.. но я думаю, найдем мы своих подружек с ляльками))
0
01.02.2011
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
да...Вроде и рядом, а так не доберешься...((((
0
01.02.2011

Девчонки, я из Северного Бутово.

Думаю летом добраться в Южное не проблема будет - сел в автобус и через 15 минут в парке между Ушакова и Горчакова. При хорошей погоде и некапризности детей реально ведь:))

0
01.02.2011
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
Ой Катюш, а ты на какой улице живешь???
Летом да, можно и через лес пешком дойти с коляской...
Я видела,что многие мамочки ходят...
0
01.02.2011

Мы на Куликовской, прям около Апельсина:))

А ты где?

Мы просто сейчас дольше 40 минут не гуляем, так как глазеть пока не хочет по сторонам, а спит только 30 минут. Но с наступлением тепла, думаю, будем выбираться дальше двора.

Чтоб не терять, добавляю в друзья.

0
02.02.2011
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
А мы совсе рядом с вами - Глушко-14.))) Круто то как!
0
02.02.2011

Надо ж как бывает:))

Значит обязательно как-нибудь встретимся.

0
02.02.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
мы в этом парке всегда гуляем! а еще, между северным и южным бутово, шикарный лесок! (за Каруселью) там такая горка зимой! будем декой водить, как подрастут)) там столько семей отдыхают и воздух замечательный!
0
02.02.2011

А я не знала про лесок за каруселью, это от нас совсем близко, мы на жКуликовской ивем. Подрастем - разведаем. А весной возможно и к вам в Южное Бутово доберемся. Сейчас мы уж больно плохо спим - всего 30 минут, так что гуляем около подъезда пока. Но к лету постарше будет.

Так что добавляю Вас в друзья, чтоб не потерять:))

0
02.02.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Конечно, давайте дружить!)))
0
02.02.2011

Лариса, а вы где в южном живете? Мы на Горчакова)

0
15.06.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Привет! Мы уже в Медведково перебрались:) а жили на Бунинской аллее.
0
21.06.2012
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
а что тебя смущает))))) так и знакомятся)) я егорке 2 так нашла)
0
01.02.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
я есть, но я еще беремняша. 
0
01.02.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Настюш, так тебе ж тоже гулять много надо! Давай дружить!)))
0
01.02.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
 кидаться уж не надо))))))))
0
01.02.2011
Ненавижу будить ребенка((( Вот тебе и Gerber...

Похожие записи