Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Заболел мой зайчик:(

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
Лар, отпаивай его, ходи и впихивай воду, я своего за сутки отпаила, сейчас только легкий насморк остался и то когда канючит
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за совет, Ириш! Хожу - вливаю, то компот, то воду с лимоном. хорошо, хоть пьет, не отказывается
0
12.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

вот, вот пусть пьет, чем больше тем лучше

выздоравливайте

0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Иришкин!
0
12.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
как он сейчас?
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спит.. Точно зубы.. Десна - как волдырь - мягкая и темная. Орет от боли, намазать не дает
0
12.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

ох уж эти зубья(

у нас похоже тоже, но пока не хожу с ним ни на развивалки ни в бассик

0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское

Ларис, а сколько меда кладешь? мой очень любит час с медком, у меня постоянно клянчит, а свекровь ругается. говорит что до 3 лет ни-ни..

И конечно же выздоравливайте)

0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это устаревшая точка зрения, Натуль. Много мёда, конечно, никому нельзя, но если не давать до трех лет вообще, то фиг он тебе его будет есть после трех)) Есть мнение, что если ребенок не пробовал чего-то до 1,5 лет, то потом он это есть не будет. А если и будет, то усваивать нормально не будет. Опчем, я и мед даю и чеснок и мандарины понемногу)) Тем более, что вирусы сплошные кругом.. Меда, где-то чайную ложку в день съедает))
0
13.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское
Я тоже всего по чуть-чуть даю, но свекровь-это просто кошмар, то носочки одень, но свитерок потеплее, то зачем вы это доёте. так что так и боримся ))))
0
14.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Как сейчас Ларис??? Что врач сказал?? Пусть не болеет твой малыш!!!
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за участие, Катюш! Врача не стала вызывать, уже к вечеру стало понятно, что это реакция на зубы. Сегодня уже кушает и мазать дает, температуры нет уже.
0
14.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Ну и хорошо!! Лучше уж зубки!!! и главное безболезненное их появление!!!!
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну и ладненько. вибуркол в попу при такой температурке)
0
14.10.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Лор,температура 37,5 это ещё не повод вызывать,наверное точно зубки,у вот сопли ручьем уже 2 недели,клыки режутся,
они по любому скажут до 38,5 не сбивать,а я сбиваю...мне пофиг,лишь бы ребенок не стадал...
мою маму уговорили меня в 6 месяцев травками полечить,а в результате реанимация на 2 месяца...
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
согласна, противовирусное не помешает...свечку виферона в попу и в нос гриппферон
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо! гриппферон есть, буду капать
0
12.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Противовирусное что-то надо,раз вокруг инфекция-интерферон,гриппферон,я носик вифероном мажу,коли с соплястиками пообщаемся.
0
12.10.2011
крыша едет, дом стоит..))) Умилило))

Похожие записи