Бурно что-то доказываю мужу и, попутно, вешаю белье - снимаю с веревки высохшую вещь, складываю и на ее место вешаю мокрую. Сняла все высохшие вещи, повесила все мокрые, сняла все мокрые, сложила - управилась!)))
))) у меня тоже переодично похожее бывает, то чайник горячий пытаюсь в холодильник засунуть, хорошо, что не влезает в принципе, и это отрезвляет, т памперсы пытаюсь в стиралку закинуть
памперс я тоже чуть не постирала недавно! сын заботливо впихнул))) викидывать расточительно как-то, решил стирать))) витамины, что ли, пропить... реально туплю в последнее время
да просто круговерть такая постоянно, что мозг просто спасаясь убегает куда-то. Ты вот еще Ванечкой так капитально занимаешься, меня на такое не хватает, максимум развивашки и бассик