А умру - пардон! Никто ничего не гарантирует)))) Завелась я, девчонки! http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1695236 Как же меня бесит ореол фанатизма, окружающий грудное вскармливание!!! Естественно - да, полезно для ребенка, особенно новорожденного - безусловно! Но писать о том, что с кормящей мамой, благодаря ГВ, случится с меньшей вероятностью, чем с некормящей - это демагогия! таких статей можно написать мильён:) Фсё! В следующем посте, буду развеивать мифы, типа - "груднички не болеют" или - "груднички спокойнее искуственников"!;) Кто солидарен, приглашаю комментить и участвовать в опросе!
Заметьте, я - двумя руками за гв! я против фанатизма во всём:)
