Пришел из Германии наш Mini Micro! Спасибо большое Юлечке
Юлия Гранд, что приняла нас в свой заказ:) Обошелся прилично дешевле! Самокат - шикарный! Легонький, устойчивый и поворачивает легким наклоном руля в стороны. Даже в условиях тесной квартиры, довольно маневренный! Сегодня забрали и Ванюшка сразу сообразил, что к чему, а через полчаса уже довольно ловко катался:)
Вот вроде колобок неуклюжий, а и на велосипедике уже научился педали крутить и с самокатом сразу подружился! Признаюсь, Ванюшкины успехи в плане физического развития, меня особенно радуют:) Может быть потому, что умственное не вызывает сомнений, а вес, все-таки тревожит.. но с такой активностью и новой техникой, надеюсь, за лето мы постройнеем;)
Ванюшка в год и семь:)
так что подтверждаю, самокат улетный. думала доло купить ли шлем, както в европе все детки со шлемами катаются, культура у них такая. А както мой осторожный сынок в клумбу полетел вперед головой и сомневаться перестала, купила шлем от греха подальше и рассказала сыну, что шлем этот как у мотоциклистов, мой доволен как слон