Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

автоумелка:)

Mariam
Andy, 15 лет 9 месяцевRyan, 13 лет 11 месяцев Москва

Лар, а на самокате вы прям по*врослому катаетесь? ))) он у вас  сидушкой?:) мы сегодня в магазине спортивном нашли детский самокатик для самых маленьких от 1-2 годиков. он с сидушкой, потом можно открутить ее. Но вот Энди больше понравилось его катать как каталку.

0
16.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Очень хочу с сидушкой, но заказала без сидушки, теперь вот жалею(( катается по-настоящему - отталкивается ногой) вот в первый день, как купили, вот так учился: http://www.youtube.com/watch?v=pG_Of2RwHl4&list=UUKV-9T8YiBz-bCcIjv01nzQ&index=1&feature=plcp сначала совсем медленно катался, а теперь уже довольно ловко)) 

0
17.04.2012
Mariam
Andy, 15 лет 9 месяцевRyan, 13 лет 11 месяцев Москва

ok,spasibo))

0
17.04.2012
Mariam
Andy, 15 лет 9 месяцевRyan, 13 лет 11 месяцев Москва

слушай, мой Эндюнечка так смеялся с Ванюши ))) а Ванюша- молодчинка! богатырь такой)))

0
17.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо:) богатырь, то еще! колобок:))

0
17.04.2012

Ларис, то есть нам лучше с сидушкой? Я у вас увидела и загорелась. Сегодня у девочки на улице на таком пыталась ему показать - не получилось, наверное нам надо с сидушкой. И велосипед хочу, но не зню какой! Чего я только не хочу :)))

0
17.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Саш, просто если купить с сидушкой, то будет и самокат и беговел в одном:) но к нашему самокату сидушка дороже того беговела, так что проще еще один девайс прикупить) а велосипед ты хочешь, чтобы его катать вместо коляски или чтобы сам катался?

0
17.04.2012

Может мне купить с сидушкой самокат тогда просто и не сходить с ума больше? Они как раз выпустили mini с сидушкой. Велосипед хочу, чтобы сам катался, т. к. не думаю, что ему большая разница, на чем он едет, а коляска для меня удобнее, а ты что посоветуешь?

0
17.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

все верно! Саш, а где хочешь мини брать? мне бы тоже сидушку докупить и успокоиться:)

0
17.04.2012

Антон почему-то Москвич называет "бим". Не могу понять почему. И упорно так назывыет))

0
17.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Забавно:) а в Москве москвичей уже и не встретишь:))) вот такой каламбур))

0
17.04.2012

))))

Антон вот в книжке сначала называл так, а на днях на улице увидел и на радостях как начал орать: "Бим!!!!!"

0
17.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

какая-то своя ассоциация у ребенка:)

0
17.04.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

Приколист какой )) правильный выбор, конечно )))

У нас пока только 3 варианта машин -иу-иу - всякие скорые-полиция, брррр - разные машины, и дзип - джип )))

0
17.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

мы тоже с дзипа начинали;)) через месяцок и у вас автопарк расширится;))

0
17.04.2012
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

Здорово))) В будущем уже будет знать что Нива не айс.... Завидный жених))))

0
16.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

ага)) разборчивый!

0
17.04.2012
Nika
Москва

"Папа, хочу дзип!" Мы это уже слышали, а вам, видимо, предстоит.

0
16.04.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

хыыы, точно! :))

0
17.04.2012
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

автомобилист ))))

0
17.04.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

0
17.04.2012
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

0
17.04.2012
напоминашкин:) Куплю ортопедические босоножки д/м 24 разм.

Похожие записи