Редко записываю, потом буду жалеть... Что ни скажет - все валяемся)) Из сегодняшнего:
- Мама, не хватай меня грязными руками!
- Эдик, уйди, не трогай меня - я голодный!
- Нет, мама, это не опёнок, это поганок!
- Когда мне было пять лет, я ездил на мини-купере.
(два года и один месяц)
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Я тоже жалею, что не записываю... про возраст у нас тоже было)) Увидел фотку свою младенческую и говорит: " В 3 года я был такой милый малыш". Я валялась))
0
26.09.2012
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
))))вот так болтун,соображает)))
0
26.09.2012
Ответить