Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

свежие перлы на память:)

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я тоже жалею, что не записываю... про возраст у нас тоже было)) Увидел фотку свою младенческую и говорит: " В 3 года я был такой милый малыш". Я валялась))

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

ну парень, ну дает )))) умничка!

0
26.09.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

))))вот так болтун,соображает)))

0
26.09.2012
Счастье 30!

Похожие записи