Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Заметка на память))

Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

И у нас тоже частенько: "когда я был маленький, когда ты была маленькой" )) умненькие наши )) И "я так думаю", "я что-то не уверен" ))

0
21.06.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, умняшки - это точно)) Вы в каком районе, Машунь?

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы в Люблино обитаем =))

0
21.06.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

далеко то как(( только увидела у тебя беременный значок - поздравляю!

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! ) А вы где -то на севере?

0
21.06.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы сейчас в Митино, у моего папы, а где-то через месяц начнем снимать на Домодедовской. Ждем, когда у знакомого квартирант съедет))

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы раньше жили в Митино на Дубравной =))

Домодедовская сейчас от нас не очень далеко =))

0
22.06.2013

Мой тоже любит кучеряво изъясняться. "Я практически одет","Мне кажется ты меня не понимаешь" ,"Как же я буду игрушки убирать,я же маленький" и тут же "Мам,дай мне вторую конфету,я уже большой!"))))))

0
21.06.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот-вот! Когда им выгодно, так они совсем взрослые! а чуть что - ну малыши несмышленые!))) уметь надо так прикидываться!

0
21.06.2013
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

У нас тоже много рассказов на тему "когда я был маленький" и еще "когда я был большой, а вы были маленькие"))) И "мам, ты все перепутала" тоже есть))) Такие они фантазеры сейчас!

0
21.06.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ага)) улыбка просто не сходит с лица с их приколами)))

0
21.06.2013
Помогите определиться с цветом волос:) Реклама "Почты России" Ржу)))

Похожие записи