Постоянно говорит "в моем детстве было так-то" или рассказывает "а когда я был маленьким...".
Сегодня принёс автобус - Мам, помоги вытащить из автобуса моих сынуликов, они там застряли! Сынишками оказались две большеголовые собачки (что лежат на кассах в пластмассовых яйцах)).
Без конца - "Мам, ты всё перепутала" но и "Мам, да, ты праавааа" тоже часто случается)) Но "Да, я прав" всё же чаще)))
Самый хит "Я так не думаю" Причем, сам подойдет, что-нибудь спросит, типа "а почему самолет с неба не падает?" выслушает ответ и тут же "я так не дуумаю..."
Кризис продолжается, но сопротивление уже не такое сильное)) на вопрос "помощь нужна?" всё чаще отвечает Да!)))
2г.10мес.