Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

For the longest time. Кто еще смотрит HIMYM?;)

Мама мальчика (15 лет) Гавана

Это что  за сериал?

0
16.01.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

тоже впервые слышу..

0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

"Как я встретил вашу маму"

0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

"Как я встретил вашу маму"

0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

О, запоем смотрела на море))) только нудно все стало. Сезона три видела. Знаешь, что главные героини почти весь 4 сезон беременные?

0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну да, там очевидно)) Лили двоих родила, пока сериал шел) А куда деваться, если сериал на 10 лет! 

Не, с 4 сезона прям совсем не нудно:)

0
16.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Оооооо я сейчас пересматриваю))))
Мне еще Майк и Молли понравился
0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Он еще не закончился, а уже пересматриваете?:)) Майк и Молли я тоже начала смотреть, он прикольный, но вот так не смотрится, все-таки, как мама - не отрываясь))

0
16.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, пересматриваю))

Теория большого взрыва еще оч смешная

0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я пересматривала моменты с Барни и Робин в ютюбе)) и на русском и на английском)) ТБВ, да, прикольный. Одно время он сдулся совсем, прошлый сезон был просто ужасен, а в этом сезоне прям второе дыхание у них открылось:)

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а они поют все сезоны? )

0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Та ну:))) это минутный фрагмет в одной из серий))) вот сериал на русском: http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/serial-kak-ya-vstretil-vashu-mamu-1-sezon.html Но я на английском смотрю

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

отлично!) спасибо, буду смотреть! осталось только найти свекровь или бабушку у кого-нить арендовать, чтобы детей можно было к ним отправить, а самой насладится просмотром и хотя бы 10 минутной тишиной :)

0
17.01.2014
Ругаете за шалости? Пиарю закупочку красивых польских шапок!

Похожие записи