Обожаю:)

Хотя 9-й сезон уже просто высосан из пальца и, временами, просто невыносим)) Четырнадцатую серию просто уже еле досмотрела! Но, в целом, сериал шикарен:)
Если бы ты сказала мне "прощай" сегодня
Все равно повсюду слышалась бы музыка
Что я могу поделать - я так тобой вдохновлен
Такого не случалось давным-давно...