Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Весело у нас:)

Мама мальчика (15 лет) Гавана

о, это высший пилотаж! 

мой пьет и писает. прям стакана два может выдуть. 

0
25.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого! А зачем даешь два стакана перед сном? Это же нагрузка на почки - пипец. Я наливаю четверть стакана и свободен))

0
25.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

сколько просит.  если пить не дать- это еще +2 часа к засыпанию

0
25.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не, я кремень)) дать то даю, но не сколько просит, а сколько ему можно на ночь. Мало ли что он попросит))) почки должны отдыхать во сне... Да и подрываться будет рано, с полным пузырем, а так до 10 мы дрыхнем))

0
25.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ванюша у тебя юморист!

0
24.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это точно))) Принес сегодня нам "чай" в игрушечных чашечках и говорит - Извините, родители, но вам придется выпить чаю!

0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Просрать время для сна - это наша традиция!:)

0
24.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юль, и ведь выдавит! Знает, что просто посидеть на унитазе, чтобы оттянуть время сна, не прокатит))

0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Я тоже так своим говорю, будете бесится, прыгать, какать и т.д. на сказик времени не останется. Максиму то пока пофиг, а вот Стас сразу успокаивается и просит сказку.

0
25.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

ахахахах прокакал))))))))))))))))))какая прелесть!

0
25.01.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

А есть дети которые не хотят просрать время сна?ыыы

0
25.01.2014
Как скажет что-нибудь:) 7-16 февраля Паровозия в музее РЖД!

Похожие записи