Как спать, так сразу и какать и пукать и пить срочно надо)) Сегодня то же самое. Уже пижаму надели, улегся и сразу - какать хочу! Какал полчаса. Я уже не выдержала, останешься без сказки, говорю, на сказку времени не осталось! Как он обиделся! Разрыдался, слёзы крупнющие, с горох, катятся. Подходит к отцу и жалуется, рыдая:
- Пааапааа, мое время для сказки истеклооооо!
- Ну ты же сам его потратил на что-то другое?
- я его прооокааакааал!
(Папа решил, что причина увжительная и пообещал с мамой поговорить:) включили, в итоге, коротенькую аудио сказочку "Горшочек каши", она у нас сейчас в почете)) Я эту сказку, в Ванином возрасте, тоже любила)) такой эта каша казалась необыкновенно вкусной)) представляла, как все плавают в лодках по каше и едят её)) вторая самая любимая сейчас у Вани - "Палочка-выручалочка")
3г.5мес.
