Куплю красивые вещички для новорожденного!
А на новорожденного такого нет? На 3 мес я назаказывала из Штатов уже.. подруга родила раньше срока на 2 мес, срочно ищу на совсем масявочку..
в том то и дело, что дитенок 2300 всего(( мне кажется, придется ей его пеленать с месяц точно...

JOHN LEWIS на рост до 50см. 3шт. - 1100руб.

44-50см. 3шт.-1000руб.

на новорожденного 400руб.

на рост 50-56см. 700руб.

на новорожденного 600руб.

до 2.7 кг. фирма GEORGE 7шт.-990руб.

MOTHERCARE 44-50см 1шт.-150руб.

комплект на новорожденного 800руб.фирма TU
GEORGE на новорожденного 900руб.
Бодики бело-голубые есть такие на 0-3мес.56-62см
такие на новорожденного (до 56см)

такие на новорожденного(до56см) 2шт.-400руб.
и такие на рост до 56см фирма BABALUNO. 3шт.-600руб.
Слипы все 3шт.-1100, а бодики - 990руб. Терр-но можно встретиться в центре или м.Митино, Тушинская, Войковская. Но буду в Москве 24 числа(я Вам повыше написала). Носочки есть всякие разыне:






Первых слипов другой расцветки нет, но на новорожденного есть такие





Лариса, решили что со слипом?
У меня еще есть 1 слип ))) ПлэйТудей, тоже на новорожденного

Next, размер 0-3, цена 300=
я случайно 2 заказала... один подарила, а второй вот лежит...
м.Чертановская
мама на ВДНХ работает
могу в центре пересечься
в общем - можно договориться )))

комплект фирмы GEORGE на 3-6мес. 900руб.

GEORGE 0-3мес. 800руб.

GEORGE 0-3мес. 700руб.

NEW BABY 0-3мес. 400руб.

M&Co, 0-3мес. 450руб.

DISNEY, на 56см. 450руб.

BABALUNO 50-56см, 2шт.-450руб.

EARLY DAYS 3-6мес. 700руб.

GEORGE боди с коротким рукавом 0-3мес. 7шт.-900руб.

EARLY DAYS 0-3мес. 3шт. - 500руб.

MOTHERCARE 50-56см и 0-3мес. 2шт.-600руб.

велюровый комплект 0-3, 3-6мес. 600руб.

комплект на новорожденного 650руб.

флисовый слипик MATALAN, 50-56cм, 0-3мес. 450руб.

ZIP ZAP велюровый комбезик, 0-3мес. 650руб.

Комбинезон Montefiore Размер 1м Цена 900 рублей

Комбинезон интерлок Little Star Размер 1м Цена 600 рублей

Песочник Montefiore Размер 58 Цена 650 рублей

Есть еще большой набор для новорожденных....в большой коробке...
посмотрите у меня все вещи ищ ГЕРМАНИИ и отшиты там же 100%хлопок и БИОХЛОПОК!
из франции- испании пойдет?
не торгую, осталось после дочки много белых и голубых шняжек, цена 400-600 р, пишите в личку если интересно

Размер 56, 200руб
