Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Продам "Лото запахов" 2000 руб

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Тула

ДД! Упаковка вскрыта?

0
19.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, плёнку сняла сразу, играть же собирались))
0
19.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Тула

Понятно( Просто я ищу в подарок.

0
19.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я вместе с этим лото купила дорогущие игры настольные от Ravensburger, одна в плёнке, вторая просто наклейками коробка заклеена. Так что, это ещё знать надо, была ли пленка)) Коробка совершенно идеальная, открыли и закрыли. Но смотрите сами конечно!

0
19.12.2014
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Еще не продали?
0
24.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Продала:) 

0
24.12.2014
Дорогие девушки! Вигвам - мечта! Розыгрыш!!!

Похожие записи