Войти
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Девочки я решилась. Поможете?

Мда...Лариса...вот это ты паникерша...ты же вот недавно только была на УЗИ-все же хорошо!!!Я тоже еще не чего не чувствую...мы же дамы с тобой пышные...Зачем тебе этот доплер-малышку только мучать будешь, а вдуг лет так через 5 окажется что он вредный был!!!Жди это чудное мгновение...Ты не первая и не последняя!!!

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

обещаю редко-редко им пользоваться! я видно совсем сумашедшая мамаша(((((((

0
21.11.2012

да Лариса это уж точно!!!

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

0
22.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Да не , он не вредный - это как электронный  фонендоскоп !))) Кстати и им тоже можно все услышать !   я узнавала)

0
21.11.2012

Это сейчас он не вредный а лет так через 5 докажут что был вредный в использовании...у нас всегда так бывает(((...лучше не рисковать...

0
21.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

)) Там просто нечему  БЫТЬ вредным ! А у вас же комп ЕСТЬ и МОБИЛЬНЫЙ наверно тоже ?!  "Вредность" тогда можно применить к любой вещи и любому продуктут!

И тогда начнется ПАРАНОЙЯ ! 

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Не ссортесь!

0
22.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Никогда ))   

0
22.11.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Если беременность первая, и всего один малыш в животике, то до 20 неделе можно и не почувствовать шевелений. 

Я с двойней только в конце 18 недели чуть-чуть что-то почувствовала. И то долго думала, это оно или нет. Не переживайте)

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Я все понимаю. я паникерша, я это признаю((((

0
21.11.2012
Не паниковать!!!!
0
21.11.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не надо паниковать. Он может пошевелиться и затаиться потом на пару дней, это еще страшнее))) но если будет шевелиться постоянно, то это тоже плохо, значит чего-то не хватает... Успеешь еще напаниковаться)))

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

так вот я и говорю, мне нужен доплер, а то меня к концу беременности в психушкуположат

0
21.11.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

я тоже переживала)) все хорошо будет, скоро будет так колотить тебя в живот, что мало не покажется))))

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

 

0
21.11.2012
Юля
Василиса, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а то что им можно ничего не услышать и вообще с ума сойти....это ничего?????мне на днях Г слушала сердце....минут пятнадцать искала......я думала седая от нее выйду........У меня тоже ничего не чувствуется, а что делать я не худыха.......всему свое время......Зачем самим на себя нагнетать???????????????7
0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Одно слово сумашедшая

0
22.11.2012
Юля
Василиса, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну тогда ищи уже заранее и узи аппарат, чтоб еще и смотреть самой))))))))))
0
22.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

 да я б с рабостью, денег не хватает)))))

0
22.11.2012
Юля
Василиса, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
понятно))))))ну удачи вам в ваших прослушиваниях и пусть оно всегда быстро находиться (сердцебиение в смысле)))))))))))))))))))))
0
22.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Спасибочки!

0
22.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Чё, Алка купила и попутчика доплеру нашла? Обалдеть... Алке нужно срочно размножиться!!! Хороших Алок должно быть больше;)!!!

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Ага Оль, представляешь, сейчас отзвонилась, завтра в 7.48 он будет у меня!!!!!!!

0
21.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

))) В субботу пойду  "нестись" ))) 

0
21.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Удачищи тебе на все 100%

0
21.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Спасибки дорогая )) 

0
21.11.2012

Извините за вторжение, я в свое время тоже очень из-за этого переживала, мне подсказали, что надо попить молока со сладкой булочкой и лечь на спину, через некоторое время ппочувствуешь, именно так я и сделала и реально почувствовала в течении 5 минут и только через неделю уже начала чувствовать как положено. Но я еще дама крупная, а у полненьких эти ощущения менее заметны. Было 18-19 недель

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Спасибо Анют, за поддержку, я сама не худенькая, и понимаю что рано жду... но сошла сума

0
21.11.2012

Сама была в такой ситуации, 10 лет бесплодия, думала самое трудное забеременеть, а нет, месяцы ожидания оказались труднее. Удачи.

0
21.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ларчик , да лана тебе ))) Это было совсем не трудно !)

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Не скромничай

0
21.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

0
21.11.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лариса, просто прислушайся к себе! И все почувствуешь. Я со старшей только толчки чувствовала недель в 20, а щас с 14 недель чувствую копошение. Сам живот спокойный, только один раз увидела подвижность. Для тебя это новые ощущения, поэтому тебе трудно отличить когда малышка ворочается.

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

да я головой то понимаю что раньше 20 недель врядли, а с с обой справиться не могу

0
21.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ларис, пока посылка дойдёт ты уже шевелюшки будешь чувствовать. Я тебе обещаю, что на этой неделе уже прочухаешь )))

0
21.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Оленька я тебе конечно верю, но что то со мной не так, я даже объяснить не могу, паникка какая то, я даже когда у меня кровотечение было кажется меньше нервничала чем сейчас. 

0
21.11.2012
Лариса, если есть достака по Москве, то я могу. Просто я под Москвой живу и все покупки через инет делаю на работу в свой московский офис. А потом мне машина рабочая привозит. Ну а я вышлю почтой.
0
21.11.2012
Свеttик
Планирую Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание!
0
01.02.2013
Может и правда подождать..
0
21.11.2012
У нас дочь!!!!!! Немного позитива