Сегодня утром проснулась и поняла что так больше не могу, я пока еще не чувствую шевелюшек, и сказать что я переживаю за малютку, это ничего не сказать, я схожу с ума(((( да вот и подумалось когда шевелюшки начнутся,покажется мне их мало и опять паника?... вообщем покупаю допплер, НО в Самаре не купить. Так вот на авито полно объявлений по Москве, но пока мне никто не хочет высылать.... девочки спасите мою нервную систему. может кто купит и мне вышлет? денежки переведу заранее.
ААААААА!!! У меня завтра будет допплер!
Alka (новая авка) ты супер!!!!!!
я узнавала)

да я б с рабостью, денег не хватает)))))
Это было совсем не трудно !)
