Голова болит :(((((
После токсикозного периода последние пару недель я порхала как бабочка, наслаждалась энергией и отличным настроением.........а сегодня...... ужасно болит голова (у меня она болит крайне редко) и вернулась злость и разжражительность к людям :( Что делать?????
А всё началось с того, что с утра я не нашла своё любомое платье. Представляете, куда-то исчезло. Видимо, я совсем дурная стала,если теряю любимые вещи.
Завтра иду на экзамен на аттестат профбухгалтера. Последние месяцы мучалась токсикозом и не готовилась, так что шанс сдать крайне мал, только если удастся списать. Ну ладно, ничего страшного, пойду потом на пересдачу.
Инна
И у меня такая же история, посли таксикоза с самого утра очень часто стала болеть голова. И меня всё и все бесят. Раздражительная стала ужастно просто

09.12.2010
Ответить
Марина
Все как у меня, сначала мучал токсикоз, потом головные боли и раздражительность было вернулась. Из самого безвредного могу посоветовать валериану по таблеточке 2-3 раза в день, очень расслабляет голову! Врач еще прописала гомеопатический преппарат - спаскупрель, пользовалась им и до беременности, очень мягко снимает напряжение и боль и безвредный для малыша. Да и голова может разболеться на нервной почве из-за экзамена, лучше успокоиться,- так и думать, если что, можно пересдать, а валерианочка успокоит и голова пройдет. Береги себя и малыша.
09.12.2010
Ответить
Margarita
Голова болит и кружится одновременно. Давление низкое говорят,спасает сон
08.12.2010
Ответить