Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Поем

Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи
Кайф какой! Вы записываете ее исполнения на камеру?
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
неа.. вообще уже забыла о камере что-то. Да и мне кажется, она на заказ не споет. Она ж под настроение) А так книжки пробовала читать с диктофоном, она там строчки договаривает. Но вообще надо бы задуматься на тему камеры... Спасибо за напоминание!
0
27.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи

На диктофон тоже оч-чень чудесно будет!

А я никак не могу "перетащить" из старого телефона песенку Мамонтенка моей старшенькой:(

0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а я если честно нифига не знаю, удасться ли скачать и открыть на компьютере с диктофона..
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Вот это вообще супер! Я прям жду когда у нас так стихоплетить начнет:)
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да ладно, баловство все это) У твоей ум и логика на лицо!!)
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
С ума сойти!!! Такими проедложениями огромными! Алинка - вундеркинд!
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
так она вообще, каждое слово подхватывает и повторяет, впитывает как супергубка) столько стихов помнит, жуть
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вот вы умняхи! восхищаюсь!!!:))))))))))))
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасиб) прикинь, я тут заболела, грипп что-ль ходит опять((( все молюсь, чтоб ребенка не подхватила от меня(
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
выздоравливай!!!:((((
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа
класс!!! певица растет)
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я вот сомневаюсь, что певица вырастет у вообще непоющей мамы..)
0
27.01.2011
Габариты в 1,9 Любимые занятия к 1,9 г

Похожие записи