Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мамочка

Мама девочки (17 лет) Видное

Ооо!!! Поздравляю!))))

У нас примерно в этом же возрасте началось http://www.babyblog.ru/user/Kukla_Sveta/1777096 :)

А сейчас я практически все время только мамочка, ооочень редко когда просто мамой называет.

0
07.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да! Точно!)) у вас также)))))) да уж, приятно, нечего сказать))
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Приятно не то слово! Я первое время просто таяла:))))
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у тебя значит тоже такая же болтушка, как и моя?) все говорит уже? я в жизни таких не встречаю почему то, все неговорящие попадаются..
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
))) Ну да, болтушка))) У нас на площадке почти все интересуются сколько ей лет, что так хорошо говорит? Очень удивляются, когда узнают, что даже 2-х еще нет. Один мальчик у нас там иногда приходит, Машин ровесник прям день в день))) Вот он тоже очень хорошо говорит, а все остальные так себе. 
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня тоже все спрашивают и удивляются) А твоя стихи цитирует и песни поет? моя прям такими кусками из стихов рассказывает, например из Чуковского и песни поет))
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Стихи рассказывает только с моей подачи, т.е. я начну, она продолжает строчки пересказывать. А так чтобы сама  - неее, она такая ленивая)))) А песни поет только что-то типа АААааааааааааААААААааааааа (распевается так сказать))))
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну я щас прочитала, она такие логические предложения уже говорит))) а у моей больше в голове всяких стихов и песен, прям такое чувство, что у нее там какой-то накопитель информации))
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Творческая дамочка у тебя растет! Следи за этим, чтобы потом в нужное русло таланты направить:)
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
а меня зовет мамуля))так мило))
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да, и чертовски приятно))
0
08.02.2011
Играет) Наши будни

Похожие записи