Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Музыкальная школа

Мама девочки (17 лет) Коломна
А ребенку оно нужно? Мне кажется это нужно вам, а не ребенку. Учиться никогда не поздно, тем более что вы в этом уже не новичок.
0
24.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

конечно, пока это нужно мне в первую очередь, я это осознаю. Но в общем то маленькие дети редко когда понимают, в чем им хочется развиваться, поэтому родители занимаются их развитием согласно своим представлениям.. Эх, если б были музыкальные школы для взрослых, я бы с радостью записалась))

0
24.02.2011
Мама девочки (17 лет) Коломна
Так можо преподавателя наверное найти, чтобы с вами лично занимались.
0
25.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вот, пойду искать)) на самом деле, случайно вычитала где-то на форуме что люди так делают, сама бы не догадалась наверное)
0
25.02.2011
Что вы об этом думаете??? Подарочек на 8 марта!!

Похожие записи