Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Начались новые курсы

Мама девочки (17 лет) Реутов

надо будет посмотреть эти курсы..хочу обновить знания, начала забывать уже)

спасибо за наводку, мне на Курской удобно очень

Подскажи, а сколько всего там уровней итальянского? Ты на интенсивные пошла или простые?

0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

)) я не знаю, сколько там всего, но я думаю, после тестирования тебя запишут туда, куда надо)

Я хожу на 2 раза в неделю, мне торопиться некуда)

0
17.03.2011
Что растет на солнечной стороне, при жаре и постоянной засухе??? Моя говорилка

Похожие записи