Не дождавшись набора группы в Томс хаусе, решила поискать другие курсы для продолжения изучения итальянского. И остановилась на Дженерал Лингвистик на Курской. В Пн сходила на пробное занятие, немного прифигела от их уровня - как оказалось, они уже прошли 14 уроков... Но сегодня все же заключила договор. Буду нагонять самостоятельно то, что пропустила. А уровень закончится еще через 23 урока.
Сегодня такие тонкости общения в парикмахерской обсуждали, что, видимо, после этих курсов можно будет с легкостью жить в Италии..))