Разбираю сумку на предмет выбрасывания из нее мусора. Алина типа помогает. Смотрю, схватила что-то и в рот. И лопает (знаю, что съедобного ничего не было). Заставляю выплюнуть и вижу фу.. завернутую в бумажку использованную жвачку. Ну ладно, объясняю, что это все в мусор надо выбросить и дальше разбираю.
Алина хватает часть мусорной стопки и бежит на кухню, слышно, выбрасывает. Прихожу, а она сидит за столом и опять что-то чавкает. Спрашиваю - а что ты опять кушаешь? Смотрит честными глазами: "Опять.. мусол кушаю.." - и вытаскивает разжеванную жвачку...
Еще слышу вчера, папа, купая Алину, вышел и опять зашел в ванну. Спрашивает грозно, что ты Алина делаешь? она виновато: "Пасту съедаешь..." У них там вечная борьба за пасту))