Нашла я сегодня под кроватью странного мелкого зверька.. Алина стала с ним играть, а я с добрыми намерениями сюсюкаю - вот мол какой у тебя хомячок... (ой, думаю, или не хомячок).. или бурундучок (или.. короче, думаю, пусть будет хомячок, че дите там понимает). Алина мне на это - нет, это не хомячок, это МАНГУСТ.
Я офигела, пошла у папы нашего спрашивать, кто это. Он тоже говорит, не знаю, я его где-то недавно в квартире нашел. Папа даже не догадывался, что это МАНГУСТ)))
Стали у Алины спрашивать, а откуда он взялся. "Под кроватью нашли" говорит. ДОпытаваюсь: "Ты в каком-то ты мультике про него видела?" "Нет, не в мультике, в книжке" - был получен ответ.
В общем, перешерстила я дома все последние книжки - нет там ничего про мангустов. Да и мультика припомнить не можем. С мужем помним только, что была в детстве книжка где мангуст упоминался (лично я у Киплинга впервый и последний раз о нем читала). Отсталые мы родители короче..))
А вот и он

Я офигела, пошла у папы нашего спрашивать, кто это. Он тоже говорит, не знаю, я его где-то недавно в квартире нашел. Папа даже не догадывался, что это МАНГУСТ)))
Стали у Алины спрашивать, а откуда он взялся. "Под кроватью нашли" говорит. ДОпытаваюсь: "Ты в каком-то ты мультике про него видела?" "Нет, не в мультике, в книжке" - был получен ответ.
В общем, перешерстила я дома все последние книжки - нет там ничего про мангустов. Да и мультика припомнить не можем. С мужем помним только, что была в детстве книжка где мангуст упоминался (лично я у Киплинга впервый и последний раз о нем читала). Отсталые мы родители короче..))
А вот и он
