15 лет

Няня (???)

Комментарий удален
25.10.2009
я бы тоже наверное сделала что-то в этом роде. столько случаев ужасных, связанных с нянями...
10.10.2009
Нет не пользовалась, и не собираюсь! Свободное время только когда муж выходной! Но если б пришлось искала  через агенство и с медецынским образованием!
11.10.2009
лучше  конечно  у знакомых поспрашивать... видела тут одну няню... лет под 50... с виду добрая, с дитем общается, разговаривате с ним так по-детски, в подробностях мне рассказывала как часто она меняет подгузники, как тщательно моет попу 3месячной  девочке... я сидела и думала - прелесть а не няня...  потом увидела как она рядом с девочкой в коляску ложит мобильник когда та спит...смолчать не смогла - она его переложила в карман. а через пару дней увидела как она курит рядом с каляской... я в приницпе не доверяю женщинам, которые курят... но рядом с детками... это не няня...
10.10.2009
через агенство...а так я считаю опасно мало ли что...
10.10.2009
Приветик! Я сама уже 15 лет подрабатывала время от времени няней, и сейчас не хотела выходить на работу,чтобы продолжать кормить грудью и быть со своей девочкой (в Израиле декретный отпуск 3 месяца) взяла еще нянчить одного ребеночка , тоже девочка, меньше моей Гитки на 3 недели. Мой тебе совет , как няни и мамы- ищи женщину помоложе и жди пока твое сердце тебе подскажет что это хороший человек и твоей малышке будет комфортно с ней. Еще понаблюдай как ребеночек реагирует на человека , детки очень чувствуют хорошо людей и если плачет и не хочет к ней идти, значит эта няня тебе не подходит. Я много раз видела на дет площадках как бабушки -няни абсолютно безразлично ведут себя по отношению к детям, я точно знала что это няни. От всего сердца желаю тебе найти хорошую няню для твоего сокровища!!!!! Удачи!!! 
10.10.2009
у меня няня, я с ней познакомилась в том роддоме где рожала. (она м/сестра в отделении новорожденных) ходит к нам с 1 мес 2-3 дня в неделю. Ни с какими нашими бабушками не сравнится как я ей доверяю!
10.10.2009
Детсад - вопрос.. Борщ подарочный..))