Моя заюшка сегодня сделала первые шаги самостоятельно (в 9 мес и 3 недели)!!! Смотрю телевизор, вдруг вижу, встала она в центре комнаты да и пошла к шкафу. Несколько шажков делает, потом ползет.
Я скорее папе камеру в руки и давай ее опять ставить в центр комнаты - шла к папе, все удалось заснять, несколько раз этот фокус повторили))
Господи, какая она уже самостоятельная, вот уже и ходить щас будет... Уже прям очень жалко, как вспомнишь, какая крошка была малюсенькая, легонькая, титю сосала.. Жалко, что дети так быстро растут!!!(((
Не успеешь оглянуться и побежит.
