Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Ура!!! Мы пошли!!))

Мама девочки (17 лет) Ревда

Молодцы поздровляю (и мы пошли ровно в 9мес. и 3 нед.) ! УМНИЧКИ !!!

image

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Вас тоже поздравляю!!! да, мы с вами умнички))

0
13.02.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!image Не успеешь оглянуться и побежит.

 

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!! Да уж, как быстро дети растут...

0
13.02.2010
Москва

ведь это счастье и толчек к новому,это она вам говорит что родители я большая и пора мне братика.image

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

)) хи, я конечно обожаю малышей, но вот только дома сидеть совсем не люблю! так что жду еще годик - и айда в мир))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

УРА!!!!!!!!!!!!Какое событие!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!image

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое)))))

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Алиночка молодчинка. Поздравляем Вас с таким радостным и долгожданным событием!

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое!! Да, так прикольно наблюдать как кроха начинает САМА ходить..))

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

поздравляем вас с важным событием!!! )))))))))))

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое!!)

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Урааааааааааа! Поздравляю!!!!!

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! А вас вообще вдвойне поздравляю - с возвращением из больницы (я прям когда сначала пост твой почитала, так на том месте где про отказников сразу закрыла.. Не могу про такое читать, слезы сразу) и с получением квартиры!!!!!!! Это супер-мега круто иметь свою квартиру))))

0
12.02.2010
Цветовое решение для кухни? Как Алина рулетик лопала

Похожие записи