Привет ББшки! СнИова проблема и снова к вам! У сыночка щечки красные...врач говорит диатез=( И супрастин 1\4 давала, и гистаном мазали с чередой купали и со всеми прочими травами.Он на ГВ,ему 3 (28.01 4 будет)мес. сегодня купила мазь с папавирином незнаю чем помочь.Исключала из рациона все сладкое включая сахар бесполезно, а учитывая его возвраст щевеля ручками он расчесывает и голову и щеки(на голове "чешуйки"), на ночь в пеленку завязываем,а днем в варежечках.Хотя понимаю чо нужно ему ассматривать его ручки и изучать их.помогите советами и народными средствами.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Курск
народное средство старинное, проверенное. Яичную скорлупу (от сырого яйца) без внутренней пленки перемолоть и загасить капелькой лимонного сока и дать малышу.
0
13.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нерюнгри
и как помогает??? сколко держать скорлупу в соке и гасить?
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Курск
у нас значительно помогало, загасили и сразу малышу
0
13.01.2012
Ответить