Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Капли для носа (статейка)

Москва

А у меня немного все сложней, насморк всегда переходил в затяжной, так как толком ничего не помогало. А в последний раз лечилась Биопароксом, который не только насморк мне помог вылечить, но и больное горло. Так за несколько дней все прошло, даже удивилась, что насморк у меня надолго не задержался. Так что действенный спрей оказался. Кстати это антибиотик, но природного происхождения.

0
27.02.2016
Москва

Спасибо огромное за статью!!!!

Все по полочкам! Удивительно, что еще никто не сказал Вам спасибо.

0
06.09.2013
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

На здоровье! super_smilies086.gif

0
06.09.2013
Москва

Огромное спасибо Вам за замечательную статью!!!!!

0
25.11.2013
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

На здоровье! 

0
25.11.2013

спасибо за статью, читала долго и упорно))) про гомеопатию интересно. Мы выбрали для себя промывание носа, брали раньше Аквамарис, но сейчас конечно он стал дорогущий, поэтому перешли на нашу отечественную серию Мореназал, стоит дешевле, нос очищает хорошо.

0
15.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
лечила насморк обычной звездочкой или ингаляция эвкалипта. даже через неделю после ничего не делания) проходило за два дня! 
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

super_smilies082.gif

0
28.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за статью! Очень информативно, давно хотела разобраться, а тут все так подробно.
0
17.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Прага
хорошая статья. только вот "итого" так я и не сделала. чем же капать нос при вирусном насморке, длящемся более 5 дней?
0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за информацию, пойду себе запишу, муж вечно с насморком мучается((((

Не знаю что и покупать ему, сама никогда насморк не лечила

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Спасибо за информацию!                                  

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Просто кладезь нужной и полезной информации. Огромное спасибо;)

0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за статью, с вашего позволения утащу к себе в дневник))

0
15.03.2014

Спасибо огромное за статью. Немного прояснилось что к чему.

0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

СПАСИБО! Так понятно еще никто не объяснял, возьму информацию на заметку!

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Спасибо за статью!

0
31.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, очень вовремя!

0
15.10.2013
Ванны с травами и хвойно-солевые Не допускают в сад без фтизиатра

Похожие записи