Войти

Ванны с травами и хвойно-солевые

Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Хороший совет, нужно и нам попробовать!
0
17.01.2013
Lovecat
Лилия, 10 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцевАлёнка, 5 лет 10 месяцев Москва

А ещё когда у нас был небольшой насморк, мы купались в настойке эвкалипта. Прям весь флакон в ванну выливали и сидели дышали. Но испаряется она уж больно быстро, как мне показалось.

0
18.01.2013
К размышлению (о прививках) Капли для носа (статейка)

Похожие записи