Друзья, кто-нибудь поедет в ближайшее время из Софрино или Королёва в Москву? Очень нужно передать небольшой пакетик для щенуль, спасённых с дороги в Истре! Подъеду на любую станцию метро. В идеале - синяя ветка - Митино.
8-926-374-29-69 Лена.
Мама двоих (1 год, 4 года), планирую беременность
Москва
Кто из Софрино или Королёва?
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Москва
А откуда из Софрино? Муж поедем сегодня -завтра
0
30.07.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Ул Октябрьская. Я до завтра на даче, не смогу подъехать :(
0
30.07.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Мы не доезжая до Волоколамска 11 км. по Новорижскому шоссе. Вернемся завтра до 15-16.
0
30.07.2017
Ответить