13 лет

Объясните дуре

делаю только овощи, выращенные свекровью)) все остальное покупаю))
04.02.2011
вооот!Вот если свои - то да!!!! но блин что банки, что покупные.... одно Г
04.02.2011
творогом, конечно, не замарачиваюсь, но овощи делаю сама, как минимум потому что : чистыми руками, в чистой посуде, хорошо промытые овощи, без муки, крахмала и прочих прелестей химической промышленности. И еще уже практически не делаю в блендере, а маленькими кусочками - Ванька жует с удовольствием.
02.02.2011
Я кормлю дочку только из баночек и перестала заморачиваться.Хотя в начале прикорма упрекала себя,что не готовлю дочке сама-ну и решила купить кабачки и накормить ребенка "натуральным продуктом"- попробовала на вкус-странный-скормила мужу и он отравился(хорошо ребенку не дала).
02.02.2011
ну я только по поводу банок выступлю... моей дочке просто не нравятся баночные пюре, поэтому и покупаю замороженные и готовлю... ха, еще и в целях экономии - много она не съедает, поэтому и готовлю по чуть - чуть.. а так банку откроем - полностью не съедим, а дальше куда???Я не против банок, даже за, но вот так складывается!! 
02.02.2011
Насчет творога согласна.А вот насчет пюре на 100% нет. Хотя тоже сначала была за баночки. Но после того как у меня силиконовая ложка и соска с бутылочки провоняли химозов какой то (покупала исключительно Гербер), я поняла что уж лучше кормить ребенка самодельными пюре. И ни разу об этом не пожалела. Занимание это ровно две секунды с ручным блендером.
01.02.2011
Мы все из банок и коробок кушаем. Причем, наши "Бабушкино лукошко" ( для упорно твердящих про консерванты - когда все стерильно и пастеризовано, консерванты не нужны.)  Смесь  "Малютка" без сахара и глютена.
01.02.2011
Я сама делаю чисто из экономии наложу в морозилку маленькие расфасованные пакетики,когда нужно достаю, готовлю на пару и в блендер. А то не куда уже эти баночки складывать.
01.02.2011
я выкидываю баночки (если речь идет о пустых)
01.02.2011
Вот и я о том же! Кушаем банки! Я банкам больше доверяю.
01.02.2011
Да, говорят, что в покупных много канцерогенов, хотя этого и не пишут...
01.02.2011
а кто говорит? какие канцерогены? а сколько радации и пестецидов в покумных "свежих"  яблоках?
01.02.2011
у меня подружка помешана на здоровом образе жизни для дочери, говорит, Бабушкино лукошко по добавкам содержит больше всего. А мы например только его и кушаем...а про яблоки говорит бери у бабушек, они точно наши. А я вот думаю, где такую бабушку, да еще и с яблоками, зимой отыскать )))))
02.02.2011
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5789/fi6473  - вам сюда
02.02.2011
а вы больше тв смотрите :)
02.02.2011
Готовлю сама,еле с баночек ребенка "стащила",теперь кушает только то,что я ей готовлю!Пюре из замороженных овощей,по мне,так это лучше,по крайней мере,я точно знаю,что кроме овощей,я туда больше ничего не положу!Каши варю сама,покупаю Нордик,10 минут и все готова,зато трескает за обе щеки,не то,что из коробок)) из фруктов покупаю яблоки отечественные,груши даю,мясо тоже буду сама готовить,из проверенного мяса! в ближайшем будущем планирую преобрести йогуртницу,чтобы самой делать кефир,творог и йогурты!
01.02.2011
чет вам равнова-то для "стаскивания". У ас прикорм только 1,5 месяца, ещё и не успели вроде подсесть. И что значит проверенное м\со?а когда эти замороженные продукты были заморожены? или когда были собраны и сколько они на складах пролежали? На счет йогуртницы согласна, сама сейчас подумываю о приобретении. Но опять жесырье будетп покупное!!!!
01.02.2011
Для нее банки,как наркотик были,она аж тряслась,когда их видела и ела)) а домашнюю еду вообще не признавала,в банки добавляют усилители вкуса,поэтому дети на них "подсаживаются" это мне педиатр объясняла!Проверенное мясо,значит мясо,купленное у знакомых мне людей,у которых свое хозяйство!А вы считаете,что в детское питания идут отборные овощи и фрукты,ага,с бабушкиного огорода,наверное,да бред это)))с тех же самых овощных баз)) Про йогурты,да,молочко покупное,но хорошее,а не сухое,разбавленное водой с добавлением крахмала)) Каждый выбирает то,что ему удобно,я много думала,читала и собирала инфу у знакомых врачей.итог-я кормю ребенка тем,что готовлю сама!
01.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос о пособиях Бесит праздник 14 февраля!!!!!!!!!