Войти
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Про Ксюшу...и Никиту.

Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
Здорово, что не ревнует, и такой интерес к братику! Я тоже хочу деток с маленькой разницей в возрасте. :)
0
02.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вы можете вполне нас перемахнуть с разницей))))) image
0
02.04.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
:))) Если муж разрешит, способность к зачатию восстановится, и ещё хотелось бы самой попробовать родить, а я после кесарева.
0
02.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
аааа(((( кесарево осложняет ситуацию(((( опасно это! ну ничего, восстанавливайся и вперед за вторым! image
0
03.04.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
Как только - так сразу! :))
0
03.04.2011
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское
Здорово!))) Такие умильные! 
Ксюша пока не ревнует?
0
02.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
неа, когда ей что-то надо, на кухне, к примеру, она двумя руками показывает на Никитку, потом так же на кроватку свою, типа клади уже туда! Как только кладу, она берет за руки и ведет куда надо меня)))
0
02.04.2011
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское
))))
0
02.04.2011
Читаю и прям как буд-то про мою Вику написано))) Только она уже шарит, что крем, например, закрыт и крышку надо открыть и если я ей хочу помочь, то она меня отталкивает со словами "Мася, мася" (сама значит))). Вот они сестренки! Заботливые такие!)))
0
02.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это да, другой крем она просит чтоб открыла я ей)))) или чтоб телефон папа разблокировал))))

Что-то маленькие сестренки гипер- заботливые!!!!! image

0
02.04.2011
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва
помощница растет))))
как же тебе класно, два таких чуда) столько позитива ежедневного)))
радая я за тебя сильно image
0
02.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну по факту больше раздражений кажется, потому что страшно что раздавит или еще что причинит image

Думаю к двум-трем месяцам уже я не так буду резко реагировать)))

0
02.04.2011
Arina
Архангельск
как здорово!!!!
0
02.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
image
0
02.04.2011
обувь на зиму

Похожие записи