В тот раз, когда я ходила к врачу, я сказала, что уже 16.04 почувствовала первый пинок, следующий 17.04, потом 20.04....потом была предсвадебная суета....следующие частые шевеления 27.04, 28.04, потом стихли...по чуть-чуть еще 2.05 и 3.05 и сегодня 4.05....
В обменной карточке есть такая графа - "начало шевеления плода"...Врач туда ничего не записала... так какое же число будет считаться первым?
Да, еще мой животик, давно я его не фоткала....(фото в альбом сразу выкладываю, для сравнения):


остальные в альбоме! =)
