Всем привет!!! Вот все ближе и ближе наш первый юбилейчик!!!:)) Вроде все организовали но есть причувстрвие что-то что-то мы забыли.... Может кто-то подскажет что-то интерестное:))))
1. Гости приглашены:)
2.Подарки расписаны
3. платья пошиты:)
4. Тортик заказан:), свечи куплены:)
5. Украшения для праздника куплены:)))
С наступающим!!! Я так понимаю у вас годик?! А чем гостей развлекать будите? Ведь это тоже не маловажный пунктик!