Войти
Мама девочки (2 месяца) Набережные Челны

красить волосы....

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

как вышла из род.дома сразу и покрасилась и постриглась.......ничего у малышки не было)

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

++++++ мы тоже на ГВ, и покрасилась и постриглась после РД, все живы и здоровы))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я мелирование сделала недели 3 назад., и то на пол головы (верх). мы тоже на ГВ.  думаю,так точно не опасно)

0
30.11.2011
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
Я и Б красила и на ГВ и ничего!Бред ето всё!Краска в кровь проникнуть не может!
0
30.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

не не отражается, я уже покрасила.

0
30.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я и Б красилась,всё хорошо)))

0
30.11.2011
Брить или не брить???

Похожие записи